SFP модули

Все оптические модули имеют соединение LC.

Зак.номер Описание Длина волны, нм Диаметр, мкм Полоса пропускания, МГц/км Длина кабеля 0..70°C -5..85°C -40..85°C
1783-SFP100FX 100BASE-FX многомод 1310 50/125
62.5/125
500 2 км
1783-SFP100LX 100BASE-LX одномод 1310 G.652 10 км
1783-SFP100EXC 100BASE-EX одномод 1310 G.652 40 км
1783-SFP100ZXC 100BASE-ZX одномод 1550 G.652 80 км
1783-SFP100T 100BASE-T медь 100 м
1783-SFP1GSX 1000BASE-SX многомод 850 62.5/125
62.5/125
50/125
50/125
160
200
400
500
220 м
275 м
500 м
550 м
1783-SFP1GLX 1000BASE-LX/LH одномод 1310 G.652 10 км
1783-SFP1GEXE 1000BASE-EX одномод 1310 G.652 40 км
1783-SFP1GZX 1000BASE-ZX одномод 1550 G.652 70 км
1783-SFP1GTE 1000BASE-T медь 100 м
1783-SFP10GSRE 10GBASE-SR многомод 850 62.5/125
62.5/125
50/125
50/125
50/125
50/125
160 (FDDI)
200 (OM1)
400
500 (OM2)
2000
4700
26 м
33 м
66 м
83 м
300 м
400 м
1783-SFP10GLRE 10GBASE-LR одномод 1310 G.652 10 км

 

Зак.номер Stratix 2000 Stratix 5400 Stratix 5410 Stratix 5700 Stratix 5950 Stratix 6000 Stratix 8000 Stratix 8300
1783-SFP100FX
1783-SFP100LX
1783-SFP100EXC
1783-SFP100ZXC
1783-SFP100T v3.001+ v3.001+ v8.001+ v12.001+
1783-SFP1GSX
1783-SFP1GLX
1783-SFP1GEXE
1783-SFP1GZX
1783-SFP1GTE
1783-SFP10GSRE
1783-SFP10GLRE

 

Комментарии закрыты